[定制] 用户名: 密码:
全文检索:
新闻中心
   工作动态
   公告公示
   图片新闻
您的位置:首页 - 公告公示
关于2017年兴安盟中小学系列专业技术职称评审结果的公示
  文件来源:办公室 发布日期:2018-03-07 09:41 浏览次数:3029  

关于2017年兴安盟中小学系列专业技术职称评审结果的公示.html

我盟2017年中小学系列副高级(盟直中级)专业技术职称评审工作已经结束,现将评审通过人员名单予以公示。公示期七天(节假日顺延)。在此期间,如对评审结果有异议,可来人来函向兴安盟人力资源和社会保障局反映。

联系电话:盟纪检委派驻纪检监察组  8266418

局机关纪委    8266123

局专技科      8266506

附:2017年兴安盟中小学系列专业技术职称评审通过人员名单

 

兴安盟人力资源和社会保障局

2018年3月7日

 

2017年兴安盟中小学系列专业技术职称评审

通过人员名单

工作单位

姓名

申报级别

学科

兴安盟中旗巴彦呼舒第四小学

李春花

高级

音乐

兴安盟乌兰浩特蒙古族初级中学

洪满全

高级

地理

兴安盟乌兰浩特蒙古族小学

都达古拉

高级

蒙语文

兴安盟教研室

吴秀兰

高级

蒙语文

兴安盟中旗高力板小学

银铃

高级

蒙语文

兴安盟中旗哈日诺尔中心校

陈永和

高级

蒙语文

兴安盟中旗巴仁太本中心校

风春

高级

蒙语文

兴安盟中旗巴彦呼舒第八小学

虎城

高级

蒙语文

兴安盟中旗高力板小学

陈图雅

高级

蒙语文

兴安盟中旗巴彦茫哈中心校

龙梅

高级

蒙语文

兴安盟中旗义和道卜中心校

苏七龙

高级

蒙语文

兴安盟中旗杜尔基中心校

吴冬月

高级

蒙语文

兴安盟中旗坤都冷中心校

那日松

高级

蒙语文

兴安盟中旗巴彦淖尔中心校

宝英

高级

蒙语文

兴安盟扎旗阿尔本格勒中心学校

吉木色

高级

数学

兴安盟中旗巴彦呼舒第七小学

迎喜

高级

数学

兴安盟扎旗阿尔本格勒中心学校

玉柱

高级

数学

兴安盟中旗巴彦茫哈中心校

娜仁格日乐

高级

数学

兴安盟中旗巴彦呼舒第八小学

开花

高级

数学

兴安盟中旗巴彦呼舒第八小学

王玉春

高级

数学

兴安盟中旗高力板小学

斯琴

高级

数学

兴安盟中旗巴仁太本中心校

秀春

高级

数学

兴安盟中旗巴仁哲里木中心校

包青春

高级

数学

兴安盟中旗吐列毛杜中心校

王金妞

高级

数学

兴安盟中旗特殊教育学校

包金花

高级

特教数学

兴安盟乌兰浩特第二中学

韩班布拉

中级

化学

兴安盟乌兰浩特第二中学

全斯日古楞

中级

化学

兴安盟乌兰浩特第二中学

乌日嘎

中级

物理

兴安盟乌兰浩特第二中学

陈山林

中级

物理

兴安盟乌兰浩特第二中学

苏日娜

中级

生物

兴安盟乌兰浩特第二中学

包晓荣

中级

生物

兴安盟乌兰浩特蒙古族初级中学

乌云高娃

中级

蒙语文

兴安盟乌兰浩特蒙古族小学

贺喜格

中级

体育

兴安盟乌兰浩特第二中学

阿力德尔图

中级

体育

兴安盟乌兰浩特蒙古族小学

刘图雅

中级

音乐

兴安盟乌兰浩特第二中学

础伦巴根

中级

音乐

兴安盟乌兰浩特第二中学

丹凤

中级

数学

兴安盟乌兰浩特第二中学

王苏日嘎拉吐

中级

数学

兴安盟乌兰浩特第二中学

高乌日汗

中级

数学

兴安盟乌兰浩特第二中学

萨日娜

中级

数学

兴安盟乌兰浩特第二中学

佟灵全

中级

数学

兴安盟乌兰浩特蒙古族初级中学

白双全

中级

美术

兴安盟乌兰浩特一中

刘苓丽

高级

心理

兴安盟扎旗音德尔第一中学

丁雪梅

高级

政治

兴安盟前旗残疾人康复指导站

崔宝安

高级

听力语言康复

兴安盟乌市和平第二小学

王明宇

高级

语文

兴安盟乌市胜利第一小学

郑华军

高级

语文

兴安盟中旗铜矿小学

陈燕

高级

语文

兴安盟阿尔山市第一小学

施彩云

高级

语文

兴安盟中旗巴扎拉嘎中心校

金玲

高级

语文

兴安盟乌市第十二中学

贾晓锐

高级

语文

兴安盟中旗孟恩铅矿小学

李艳秋

高级

语文

兴安盟中旗巴彦呼舒第三小学

王淑华

高级

语文

兴安盟乌市都林民族幼儿园

孙雅玲

高级

语文

兴安盟中旗杜尔基中心校

海梅

高级

语文

兴安盟阿尔山市第一小学

王世国

高级

语文

兴安盟中旗巴彦呼舒第五小学

白丽荣

高级

语文

兴安盟阿尔山市第一小学

王善举

高级

语文

兴安盟扎旗音德尔第一中学

郭继伟

高级

物理

兴安盟扎旗音德尔第一中学

李华

高级

物理

兴安盟扎旗音德尔第一中学

宫丽颖

高级

生物

兴安盟中旗职业技术学校

杨国军

高级

体育

兴安盟扎旗中等职业学校

雷丽峰

高级

农学

兴安盟电教馆

王恒跃

高级

电化教育

兴安盟扎旗音德尔第一中学

郭玲

高级

化学

兴安盟中等职业教育中心

王景妍

高级

数学

兴安盟中等职业教育中心

刘艳春

高级

数学

兴安盟中旗巴彦呼舒第三中学

陈静

高级

数学

兴安盟阿尔山市青少年活动中心

王岭

高级

数学

兴安盟中旗巴彦呼舒第三小学

戴书凡

高级

数学

兴安盟中旗巴彦呼舒第二小学

韩雅丽

高级

数学

兴安盟阿尔山市第一幼儿园

吴继虹

高级

幼儿教育

兴安盟阿尔山市第一幼儿园

李淑娟

高级

幼儿教育

兴安盟阿尔山市第一幼儿园

马丽萍

高级

幼儿教育

兴安盟阿尔山市第一幼儿园

朱啟荣

高级

幼儿教育

兴安盟乌兰浩特一中

王淑翠

中级

地理

乌兰浩特第四中学

迟志鹏

中级

语文

兴安盟乌兰浩特一中

姜雪

中级

语文

兴安盟乌兰浩特一中

刘妍

中级

语文

兴安盟乌兰浩特一中

刘亚红

中级

语文

兴安盟乌兰浩特一中

李娜

中级

语文

兴安盟乌兰浩特一中

李沫

中级

政治

兴安盟乌兰浩特一中

孙晓菲

中级

政治

兴安盟乌兰浩特一中

白雪

中级

政治

兴安盟高级技工学校

徐丽

中级

音乐

兴安盟乌兰浩特一中

包雪梅

中级

音乐

兴安盟中等职业教育中心

韩丽娟

中级

美术

兴安盟乌兰浩特一中

杨艳清

中级

美术

兴安盟学生资助管理中心

郭瑶

中级

美术

兴安盟高级技工学校

赵查干巴拉

中级

德育教育

兴安盟乌兰浩特第二中学

张永梅

中级

汉语文

兴安盟乌兰浩特第二中学

赵晶晶

中级

汉语文

兴安盟乌兰浩特第二中学

金虎

中级

汉语文

兴安盟乌兰浩特第二中学

康国辉

中级

汉语文

兴安盟高级技工学校

王萍萍

中级

计算机

兴安盟高级技工学校

刘晓静

中级

计算机

兴安盟中等职业教育中心

高丽琴

中级

信息技术

兴安盟高级技工学校

吴婧

中级

信息技术

兴安盟高级技工学校

张占伟

中级

电子技术

兴安盟幼儿园

卜全喜

中级

幼儿教育

兴安盟乌兰浩特一中

刘宏菊

中级

体育

兴安盟乌兰浩特一中

姜忠

中级

化学

兴安盟乌兰浩特一中

蔡蕊

中级

化学

兴安盟乌兰浩特一中

陈晓辉

中级

生物

兴安盟乌兰浩特一中

刘景娜

中级

生物

兴安盟乌兰浩特一中

刘凤莲

中级

生物

兴安盟乌兰浩特一中

康小成

中级

数学

兴安盟乌兰浩特一中

翟佳露

中级

数学

兴安盟乌兰浩特一中

杨小义

中级

数学

兴安盟乌兰浩特一中

李鹏飞

中级

数学

兴安盟中旗巴彦呼舒第三中学

尹铁峰

高级

英语

兴安盟乌兰浩特一中

邵英杰

高级

英语

兴安盟乌兰浩特第二中学

王宏坤

中级

英语

兴安盟乌兰浩特第二中学

周秀丽

中级

英语

兴安盟中等职业教育中心

白丽丽

中级

英语

兴安盟扎旗中等职业学校

宋发林

高级

英语

兴安盟乌兰浩特一中

唐斯琴

中级

英语

兴安盟乌兰浩特一中

马俊颖

中级

英语

兴安盟乌兰浩特一中

鲍文裕

中级

英语

兴安盟中等职业教育中心

李旭霞

高级

英语

兴安盟乌兰浩特一中

舒媛媛

中级

英语

兴安盟乌兰浩特第二中学

王萨如拉

中级

英语

兴安盟乌兰浩特第二中学

树根

中级

英语

乌兰浩特朝鲜族学校

单娟

中级

化学

乌兰浩特朝鲜族学校

宋丹

中级

汉语

乌兰浩特朝鲜族学校

南春子

高级

朝语

乌兰浩特朝鲜族学校

李京姬

中级

朝语

乌兰浩特朝鲜族学校

尹贞花

高级

朝语

乌兰浩特朝鲜族学校

孙龙勋

高级

科学

乌兰浩特朝鲜族学校

尹露婉

中级

英语

乌兰浩特朝鲜族学校

郑京旭

高级

体育

乌兰浩特朝鲜族学校

南基燮

高级

物理




上一篇: 关于举办2018年全区高校毕业生就业洽谈暨春季人才云服务交流大会的通知
下一篇: 关于推荐2018年自治区模范和谐劳动关系单位及创建和谐劳动关系先进工作者名单的…
【打印】 【关闭】 【回到顶部】